+7 (495) 589-57-87 info@lombard-mo.ru

Займы под залог ювелирных изделий

В отделениях сети Ломбард «Подмосковный» Вы можете получить заем под залог ювелирных изделий по самым выгодным процентным ставкам в месяц в зависимости от суммы займа. Мы готовы предложить вам 3 различных тарифа: Стандартный, Социальный и Экономный.

Во всех отделениях действует скидка пенсионерам! (Ознакомиться с тарифом можно тут)

Сумма займа на один залоговый билет — от 500 рублей до 100 тысяч рублей. Срок залога — до 60 дней (включая льготный месяц). При оплате процентов по договору займа, договор может быть продлен неограниченное количество раз. Оплата процентов — 1 раз в 30 дней.

Самая высокая цена за грамм золота

«Ломбард Подмосковный» выдает самые большие суммы из расчета на 1 грамм золота. Наши расценки на золото при приеме в залог приятно Вас поразят – в зависимости от состояния и вида изделия стоимость одного грамма золота 585 пробы составляет до 1400 рублей, а цена за грамм золота 999 пробы — до 2400 рублей!

Займы без комиссий и скрытых платежей

Лучшее предложение на рынке займов!

В своей работе мы всегда следуем принципам честности и открытости.

ПЕРЕЗАЛОГ — услуга, позволяющая неоднократно продлевать срок пользования займом, возвращать заем по частям. При перезалоге оплачиваются только проценты за пользование займом. При утере залогового билета необходимо воспользоваться услугой по предоставлению информации об условиях займа действующих при первичном обращении заемщика с выдачей дубликата залогового билета. Стоимость услуги 50 рублей